Сводки предложений, поступивших в рамках общественного обсуждения актов государственной историко-культурной экспертизы

12.04.2018
Сводка предложений по Акту государственной историко-культурной экспертизы научно-проектной документации  на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия федерального значения "Церковь Петра и Павла". XV-XVII вв. (г. Псков, 2-я Береговая, д.2)

04.04.2018
Сводка предложений по Акту государственной историко-культурной экспертизы на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения "Здание бывших Иркутских казарм", г. Псков, Октябрьский пр., д. 54. Проектная документация. Проведение работ по приспособлению для современного использования нежилого помещения ОКН (устройство системы газоснабжения)

03.03.2018
Сводка предложений по Акту № 2-2018 историко-культурной экспертизы документации "Мероприятия по обеспечению сохранности объектов культурного наследия,расположенных в г. Пскове" в составе проекта "Реконструкция здания ТП под гостевой дом, г. Псков, Музейный пер., д. 4а (наружные сети водопровода и канализации)

02.03.2018
Сводка предложений по Акту историко-культурной экспертизы земли, подлежащей воздействию земляных строительных и иных работ, по трассе линейного трубопровода "Газопровод-отвод ГРС Новоржев Псковской области"( код стройки 60/1141-1)

29.01.2018
Сводка предложений по Акту государственной историко-культурной экспертизы выявленного объекта культурного наследия "Здание псковской учительской семинарии", 1900-е гг., г. Псков, ул. Красных просвещенцев, 6

18.01.2018
Сводка предложений по Акту государственной историко-культурной экспертизы выявленного объекта культурного наследия "Церковь Успения Пресвятой Богородицы" (Струго-Красненский район, д. Феофилова пустынь)

16.01.2018
Сводка предложений по Акту 74/17 историко-культурной экспертизы земли, подлежащей воздействию земляных строительных и иных работ, по трассе линейного трубопровода "Газопровод-отвод и ГРС Пушкинские Горы Псковской области" (код стройки 60/1142-1)

16.01.2018
Сводка предложений по Акту 73/17 историко-культурной экспертизы земли, подлежащей воздействию земляных строительных и иных работ, по трассе линейного трубопровода "Газопровод-отвод и ГРС Новоржев Псковской области" (код стройки 60/1141-1)

16.01.2018
Сводка предложений по Акту государственной историко-культурной экспертизы документации, обосновывающей меры по обеспечению сохранности объектов культурного наследия при строительстве  жилого комплекса на участках  по адресам: г. Псков, ул. Советская, д. 29б, 29в, 29г,29д и при проведении работ по реставрации с приспособлением для современного использования объекта культурного наследия регионального значения "Здание ТЭЦ"