Сводки предложений, поступивших в рамках общественного обсуждения актов государственной историко-культурной экспертизы 2020 г.

2020 г.

26.03.2020

Сводка предложений по Акту государственной историко-культурной экспертизы раздела "Обеспечение сохранностиообъектов культурного наследия" в составе проектной документации "Реконструкция бывшей механической мастерской с приспособлением под банкетный зал, в рамках комплексной реконструкции квартала: Псковская область, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 24".

25.03.2020

Сводка предложений по Акту государственной историко-культурной экспертизы проекта документации на проведение работ по обеспечению сохранности объекта культурного наследия федерального значения "Церковь Новое Вознесение", расположенного по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д. 20

17.02.2020

Сводка предложений по Акту государственной историко-культурной экспертизы проекта документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения "Усадьба городская Журавлевых. Флигель жилой около 1913 г.", расположенного по адресу: г. Псков, ул. Свердлова, д. 34

12.02.2020

Сводка предложений по Акту государственной историко-культурной экспертизы проекта объединенной зоны охраны объектов культурного наследия федерального и регионального значения города Великие Луки, разработанного ГАУК ПО "НПЦ по охране памятников", выполненным ООО "Мастерская Н.Ф.Никитин"

15.01.2020
Сводка предложений по Акту государственной историко-культурной экспертизы проектной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения "Гостиница Октябрьская", 1938 г., расположенного по адресу: г. Псков, Октябрьский пр-т, д. 36, выполнен аттестованным Министерством культуры Российской Федерации экспертом Голубевой И.Б., в период с 26 сентября 2019 года по 14 октября 2019 года.