Сводки предложений, поступивших в рамках общественного обсуждения актов государственной историко-культурной экспертизы

08.04.2019
Сводка предложений по Акту государственной историко-культурной экспертизы проектной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия федерального значения "Здание губернского почтамта", 1793 г. (г. Псков, ул. Советская, д 7)

20.03.2019
Сводка предложений по Акту государственной историко-культурной экспертизы проектной документации по сохранению и приспособлению для современного использования объекта культурного наследия федерального значения "Дом Печенко", XVII в. (г. Псков, ул. Гоголя, д. 43)

28.01.2019
Сводка предложений по Акту государственной историко-культурной экспертизы научно-проектной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия федерального значения "Покровская башня", XV в. (г. Псков, ул. Свердлова. д. 3)

25.01.2019
Сводка предложений по Акту государственной историко-культурной экспертизы земельного участка, подлежащего воздействию земляных, строительных, хозяйственных и иных работ по адресу: Себежский р-н, ГП "Себеж", д. Эпимахово

25.01.2019
Сводка предложений по Акту государственной историко-культурной экспертизы раздела "Мероприятия по обеспечению сохранности объектов культурного наследия" в составе проектной документации " Проект восстановления здания, расположенного по адресу: г. Псков, Комсомольский пер., д. 4 в рамках воссоздания городской усадьбы Журавлевых, нач. XX в."

24.01.2019
Сводка предложений по Акту государственной историко-культурной экспертизы научно-проектной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения "Дом Медема (доходный)", около 1907 г. (г. Псков, ул Гоголя, д.14)

18.01.2019
Сводка предложений по Акту государственной историко-культурной экспертизы научно-проектной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения "Бельско-Устьевская церковь", XIX в. (Порховский район, п/о Бельское Устье. д. Бельское Устье)