Сводки предложений, поступивших в рамках общественного обсуждения актов государственной историко-культурной экспертизы

23.07.2018
Сводка предложений по Акту государственной историко-культурной экспертизы научно-проектной документации по сохранению объекта культурного наследия регионального значения "Дом жилой" 1950 г. (проектирование работ по ремонту и реставрации с приспособлением для современного использования), г. Псков, ул. Л.Толстого, 14

17.07.2018
Сводка предложений по Акту государственной историко-культурной экспертизы научно-проектной документации "Проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения "Флигель дома Масона", нач. XX в. по адресу: г. Псков, Комсомольский пер., д. 4-а (реставрация и приспособление для современного использования)

03.07.2018
Сводка предложений по Акту государственной историко-культурной экспертизы научно-проектной документации  "Проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения "Дом жилой Гельдта К.И.", 1881 г. (проектирование реставрации и ремонта), г. Псков, ул. Некрасова, д.25

27.06.2018
Сводка предложений по Акту государственной историко-культурной экспертизы проекта "Разработка научно-проектной документации на проведение работ по сохранению и приспособлению к современному использованию объекта культурного наследия федерального значения "Стены" (Пороховой погреб) XII - XIX вв., входящего в состав ОКН ФЗ "Ансамбль Кремля" XII - XIX вв., г. Псков, Кремль

21.06.2018
Сводка предложений по Акту № 7-2018 историко-культурной экспертизы раздела "Обеспечение сохранности объектов культурного наследия" в составе проектной документации "Строительство тепловых сетей по адресу: г. Псков, Октябрьский пр., д. 10-а"

20.06.2018
Сводка предложений по Акту государственной историко-культурной экспертизы проектной документации  на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия федерального значения "Церковь Успения в  Мелетово с росписью", 1462 г.

20.06.2018
Сводка предложений по Акту государственной историко-культурной экспертизы научно-проектной документации  на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения "Дом жилой", 1936 г., г.Псков, ул.Л.Поземского, 31-б

04.06.2018
Сводка предложений по Акту государственной историко-культурной экспертизы научно-проектной документации "Проект зон охраны объекта культурного наследия федерального значения "Усадьба писательницы М.В. Алтаевой-Ямщиковой" XIX в., расположенного по адресу: Псковская область, Плюсский район, сельское поселение "Лядская волость", д. Лосицы, ул. Логовская, д. 10"