16 марта 2017 года состоится 6 заседание Научно – методического Совета

15 марта 2017

16 марта 2017 года в 16-00 состоится очередное заседание Научно-методического и экспертного, Общественного советов при Государственном комитете Псковской области по охране объектов культурного наследия по вопросам сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия. В повестке дня следующие вопросы:
- рассмотрение проекта регенерации и компенсационного строительства гостиницы и гостевых домов на территории дер. Рогово, Печорского района
- реконструкция автомобильной дороги к деревне Рогово, Печорского района, в границах ОКН РЗ «Достопримечательное место Изборск, связанное с рождением российской государственности", VIII - XХ вв. (первое летописное упоминание - 862 г.)»
- многофункциональный жилой дом по адресу: г. Псков, ул. Петровская, 4-б (ООО «Тэкспроект»)

Заседание пройдет по адресу: г. Псков, ул. Пушкина, 3/13, каб. 5.