Объявлен конкурс на доработку номинационного досье "Памятники Древнего Пскова"

13 июня 2017

С 9 июня началась подача заявок на участие в открытом конкурсе «Оказание услуг по доработке номинационного досье для включения в предварительный Список всемирного наследия ЮНЕСКО объекта культурного наследия "Памятники Древнего Пскова" в соответствии с замечаниями Центра всемирного наследия». Вся информация о конкурсе и соответствующая документация размещена на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок zakupki.gov.ru. Заказчиком услуг выступает Государственный комитет Псковской области по охране объектов культурного наследия, закупку осуществляет уполномоченный орган - Государственный комитет Псковской области по организации государственных закупок. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 2 269,0 тысяч рублей. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 11.00 час. 30 июня 2017 г. Рассмотрение и оценка заявок на участие в открытом конкурсе состоится 7 июля.