3 августа состоится очередное заседание Научно-методического совета

2 августа 2017
      3 августа 2017 года в  16:00 ч. по адресу: г. Псков, ул. Пушкина, 3/13 состоится очередное, 16-ое, заседание Научно – методического и экспертного Совета при Государственном комитете Псковской области по охране объектов культурного наследия по вопросам сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия.
      В ходе заседания предполагается рассмотреть:
- повторно строительство индивидуального жилого дома по ул. Красногорской, д. 2, в городе Пскове (Семенова Елена Георгиевна – архитектор);
- о возможности размещения проекционной рекламы на здании по адресу: г. Псков, Октябрьский пр., д. 18 (с установкой проекционного оборудования на здании по Октябрьскому пр., д. 22);
- «Многофункциональный центр обслуживания туристов на земельном участке с кадастровый номером 60:27:0090303:81, г. Псков, ул. Яна Райниса, 2» (докладчик: Булыненкова Олеся Владимировна – архитектор ООО «Архитектурное бюро «А.В. Студио»).