III научно-практическая конференция «Культурное наследие Псковской земли и сопредельных территорий» важно

5 декабря 2017
       7 декабря 2017 года в 9.30 в Пскове в зале совещаний Государственного комитета Псковской области по охране объектов культурного наследия (ул. Конная, д. 2, 3-й этаж) состоится ежегодная, III, научно-практическая конференция «Культурное наследие Псковской земли и сопредельных территорий». Организаторами конференции выступают Государственный комитет Псковской области по охране объектов культурного наследия, Научно-производственный центр по охране и использованию памятников истории и культуры Псковской области и Археологический центр Псковской области.
      В рамках работы конференции планируются выступления различной тематики от общих проблем по сохранению объектов культурного наследия до актуальной на данный момент проблемы современного состояния и перспектив сохранения церкви Успения в с. Мелетово. Более подробно с программой конференции можно ознакомиться здесь.
      В работе конференции примут участие архитекторы, реставраторы, историки, археологи, искусствоведы, музейные работники, представители государственных органов культуры и охраны памятников, исследователи и краеведы.
Приложенные документы:
,