Проект реставрации Церкви Косьмы и Дамиана с Примостья рассмотрят 7 июня на Научно-методическом совете

7 июня 2018
7 июня в 16.00 часов по адресу: г. Псков, ул. Конная, д. 2, этаж 3, зал совещаний состоится 14-е заседание Научно – методического и экспертного Совета при Государственном комитете Псковской области по охране объектов культурного наследия по вопросам сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия.
На заседании будет рассмотрена проектная документация на проведение реставрационных работ на объекте культурного наследия федерального значения «Церковь Косьмы и Дамиана с Примостья, остатки колокольни, ворота и ограда», XV-XVII вв. в г. Пскове  (ул. Л.Поземского, д. 7). Проект представит представитель подрядчика - архитектор ООО «ПромЖилСтрой» Макаров Дмитрий Игоревич.
Кроме того, состоится повторное рассмотрение фасадного облика жилого дома «Надвратный дом» по адресу: г. Псков, ул. Советская, д. 29-г.