Началось общественное обсуждение акта государственной экспертизы проектной документации на проведение работ по сохранению Здания Псковской учительской семинарии

31 октября 2018
В соответствии с действующим законодательством для общественного обсуждения на официальном сайте Государственного комитета Псковской области по охране объектов культурного наследия  размещен акт по результатам государственной историко-культурной экспертизы проектной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения "Здание Псковской учительской семинарии", 1914 г., 1951 г. (проведение работ по ремонту кровли и реставрации фасадов), расположенного на ул. Воеводы Шуйского, д. 6 в городе Пскове.

С актом экспертизы можно ознакомиться в разделе "Государственная историко-культурная экспертиза".
Предложения принимаются в течение 15 рабочих дней со дня размещения заключений на сайте в письменной форме по адресу: 180007, г. Псков, ул. Конная, д. 2, по факсу 8 (8112) 299-944 или по электронной почте по адресу info@gkn.pskov.ru.