Проект реставрации каменного флигеля Усадьбы Журавлевых рассмотрят 11 апреля на Научно-методическом совете

10 апреля 2019
11 апреля в 16.30 часов состоится 7-е заседание Научно – методического и экспертного Совета при Комитете по охране объектов культурного наследия Псковской области по вопросам сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия. На заседании будет рассмотрен эскизный проект по реставрации фасадов объекта культурного наследия регионального значения «Усадьба городская Журавлевых. Флигель жилой около 1913 г.» (г. Псков, ул. Свердлова, д. 34), а также предложения по консервации фрагментов построек Иоанно-Златоустовского монастыря. Проект представит архитектор ООО «Группа компаний «Профит» Гофман Галина Сергеевна.