18 апреля состоится очередное заседание Научно-методического совета

17 апреля 2019
18 апреля 2019 г. в  15:30 ч. по адресу: г. Псков, ул. Конная, д. 2, (3 этаж, зал совещаний) состоится 7-ое заседание Научно – методического и экспертного Совета при Государственном комитете Псковской области по охране объектов культурного наследия по вопросам сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия.
      В ходе заседания предполагается рассмотреть основные решения эскизного проекта по реставрации фасадов флигеля городской усадьбы Журавлевых и предложения по консервации фрагментов построек Иоанно-Златоустовского монастыря. Докладчиком выступит архитектор Гофман Галина Сергеевна – архитектор ООО «Группа компаний «Профит».
Также будут рассмотрены архитектурные решения проектируемого здания по адресу: г. Псков, ул. Розы Люксембург, 20-А (докладчик: Кондратьев Сергей Николаевич) и проект автозаправочной станции в городе Пскове по улице Яна Райниса, д. 2А.