Объявляем субботник

18 апреля 2019

19 апреля 2019 года во Пскове состоится субботник, приуроченный к Международному дню охраны памятников и исторических мест. В этот день любой горожанин может присоединиться  и стать участником субботника, который пройдет на территории Романовой горки (ул. Советская, д. 50, 50а, 52). Организаторами субботника выступают Комитет по охране объектов культурного наследия Псковской области, ГБУК  ПО "Научно-производственный центр по охране и использованию памятников истории и культуры", при участии ГБУК ПО "Археологический центр Псковской области" и Управления городского хозяйства г.Пскова. На месте в 11:00 часов участников встретят организаторы, которые обеспечат их необходимым инвентарем. Волонтеров разделят на группы и назначат зону ответственности: уборка территории, сбор мусора и другие посильные работы.

Приглашаем всех желающих принять участие!