19 сентября состоится очередное заседание Научно-методического совета

17 сентября 2019
19 сентября 2019 года в 11:00 ч. по адресу: г. Псков, ул. Конная, д. 2, (3 этаж, зал совещаний) состоится 8-ое заседание Научно – методического и экспертного Совета по вопросам сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия при Комитете по охране объектов культурного наследия Псковской области.
На заседании будут рассмотрены архитектурные решения проекта по строительству многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Псковская область, г. Псков, ул. Советская, д. 96. Докладчиком выступит менеджер ООО «Советская» Беляев Андрей Станиславович.
Кроме того, будет рассмотрен концептдизайн Белорусского рынка, расположенного по адресу: Псковская область, г. Псков, ул. Карла Маркса, д. 1а. Докладчик - Булыненкова Олеся Владимировна – архитектор ООО «Архитектурное бюро «А.В.Студио»