Общественное обсуждение проекта объединенной зоны охраны объектов культурного наследия города Великие Луки

21 января 2020
В соответствии с действующим законодательством для общественного обсуждения на официальном сайте Комитете по охране объектов культурного наследия Псковской области  размещен акт по результатам государственной историко-культурной экспертизы проекта объединенной зоны охраны объектов культурного наследия федерального и регионального значения города Великие Луки.
С актом экспертизы можно ознакомиться в разделе "Государственная историко-культурная экспертиза".
Предложения принимаются в течение 15 рабочих дней со дня размещения заключений на сайте в письменной форме по адресу: 180007, г. Псков, ул. Конная, д. 2, по факсу 8 (8112) 299-944 или по электронной почте по адресу info@gkn.pskov.ru.
С проектом объединенной зоны охраны объектов культурного наследия федерального и регионального значения в г. Великие Луки можно ознакомиться в Комитете по охране объектов культурного наследия Псковской области