21 июля состоялось заседание Общественного совета

22 июля 2020
21 июля 2020 г. в Комитете по охране объектов культурного наследия Псковской области состоялось заседание Общественного совета по вопросам культурного наследия при Комитете. На обсуждение членами Общественного совета были вынесены следующие вопросы:
- о траектории установления границ зон охраны объектов культурного наследия в границах муниципального образования «Город Псков»;
- вопрос о мониторинге объектов культурного наследия регионального значения в г. Пскове.
Участие в заседании совета приняли и.о.председателя комитета В.А.Нэдик, глава Администрации города Пскова А.Н. Братчиков, заместитель главы Администрации города Пскова В.А. Зубова, главный архитектор Псковской области - начальник Управления архитектуры и градостроительства Администрации Псковской области Е.Ю. Шапкин, сотрудники комитета, заместитель председателя областного отделения ВООПИиК И.Б.Голубева и эксперты Общественного совета.